Motia Morhange

Lot 102
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 30EUR
Motia Morhange
Village au pied d'une fortification en ruines Huile sur toile, signée en bas à droite Haut.: 61 cm - Larg.: 46 cm