Lot n° 232
Estimation :
40 - 60
: 1 300EUR
Grand PLAT en porcelaine de la Chine à décor... - Lot 232 - Le Floc'h
Grand PLAT en porcelaine de la Chine à décor IMARI bleu, corail et or, l'aile godronnée Fin du XIXème ou début du XXème siècle