Lot n° 289
Estimation :
80 - 120
: 600EUR
Petit BUREAU PLAT marqueté de fleurs sur... - Lot 289 - Le Floc'h
Petit BUREAU PLAT marqueté de fleurs sur fond de palissandre, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds cambrés (éclats au placage). Ornementation de bronzes Style Louis XV