Lot n° 307
Estimation :
700 - 900
Pendule de Parquet en acajou et placage d'acajou... - Lot 307 - Le Floc'h
Pendule de Parquet en acajou et placage d'acajou Angleterre XVIIIème siècle -Début du XIXème siècle