Hendricus BERN-KLENE (1870 - 1930)

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
«Bord de la Seine» Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut.: 60 cm - Larg.: 73 cm Au dos étiquette d'exposition numérotée 252