Louis SERANDAT de BELZIM (1854 - 1933)

Lot 17
Estimation :
700 - 900 EUR
Femme des années folles Huile sur toile, signée et située Paris en bas à gauche (petits manques) Haut.: 55 cm - Larg.: 39,5 cm