Jacques VILLON (1875 - 1963)

Lot 18
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 400EUR
Jacques VILLON (1875 - 1963)
Peintre nu, 1930 Huile sur toile, signée et datée 1930 en bas à gauche Haut.: 61 cm Larg.: 50,5 cm Provenance: succession Olga Carré. Vente PIASA-ARTCURIAL du 03/07/2003