Raoul ÉTEVE (1902 - 1965)

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Raoul ÉTEVE (1902 - 1965)
Paysage du Hénault Huile sur toile, signée et datée 44 Haut.: 50 cm - Larg.: 65 cm Cadre d'origine