D'après Louis TOFFOLI (1907 - 1999)

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Femmes assises travaillant Deux lithographies, signées au crayon en bas à droite et numérotées 76 et 117/125 (insolées) Haut.: 50 cm Larg.: 42 cm Au dos certificats d'authenticité des Éditions VILO