George CIANCIMINO (XXe siècle)

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Table basse carrée modèle «Kent» à plateau en verre épais (éclat), structure en aluminium laqué noir et piétement en forme de pièce de puzzle (petites usures) Édition MOBILIER INTERNATIONAL, vers 1970 Haut.: 41 cm - Larg.: 88,5 cm Prof.: 88,5 cm