Jean-Claude NOVARO (né en 1943)

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Petit vase boule en verre soufflé à décor polychrome d'aplats, marbrures et feuilles d'or Signé sous le fond et daté 90 Haut.: 11,5 cm Diam.: 13 cm