Lot n° 8
Estimation :
4000 - 5000
: 9 200EUR
Philipp Peter ROOS dit ROSA DA TIVOLI (Francfort-sur-le-Main, 1657 - Rome, 1706)
Troupeau et berger endormi. Huile sur toile (rentoilée, accidents et restaurations). Haut.: 126 cm - Larg.: 153 cm(*)