Lot n° 19
Estimation :
1000 - 2000
: 1 400EUR
Atelier de Nicolas de LARGILLIÈRE (1656 - 1746)
Jeune enfant en Zéphyr tenant des fleurs. Fragment de tableau. Huile sur toile (petites restaurations). Haut.: 74 cm - Larg.: 56,7 cm