Lot n° 22
Estimation :
1500 - 2000
: 2 300EUR
École Allemande du XVIIIe siècle
Paysages animés de personnages et cavaliers. Deux aquarelles sur traits de crayon formant pendant (usures, agrandissement ancien pour l'une). Haut.: 50,7 cm - Larg.: 85,4 cm