Lot n° 46
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
François PIERDON (Saint-Gérand-le-Puy, 1821 - 1904)
Clairière animée de deux personnages. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut.: 6,6 cm - Larg.: 9,8 cm