Lot n° 50
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Charles DONZEL (Besançon, 1824 - Paris, 1889)
Repos en bord de rivière. Aquarelle, signée et datée 1867 en bas à gauche. Haut.: 21 cm - Larg.: 36 cm