Lot n° 98
Estimation :
500 - 700
: 750EUR
École Française du XIXe siècle
Angelot assis sur un rocher buvant à la coquille. Bronze à patine brune, socle circulaire en bronze doré. Haut.: 35 cm Diam.: 18,5 cm