École Flamande du XVIIIème siècle dans le... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Got to lot
Result : 1 350EUR
École Flamande du XVIIIème siècle dans le goût du XVIIe siècle Portrait de femme à la fraise Huile sur toile (restaurations, rentoilée) Haut. : 113 cm - Larg. 88 cm. Important cadre en bois sculpté et redoré d'entrelacs à fleur centrale et coquilles d'angle (petits manques) du XVIIIème siècle Dimensions extérieures du cadre : Haut. : 147 cm - Larg. : 119 cm //