École du XIXème siècle / Scènes galantes... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
École du XIXème siècle / Scènes galantes aux quatre Saisons / Suite de quatre chromolithographies sur toile (pliures) / Haut. : 40 cm - Larg. : 32 cm /