Suiveur de Jean-Baptiste GREUZE Jeune femme... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 850EUR
Suiveur de Jean-Baptiste GREUZE Jeune femme les yeux levés au ciel Huile sur panneau (rayures) Haut. : 43 cm - Larg. : 34 cm Cadre à canaux en bois et compositon dorée de style Louis XVI (manques)