Pedro CREIXAMS (1893-1965) / Espagnole à... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Pedro CREIXAMS (1893-1965) / Espagnole à la mantille / Huile sur toile, signée en haut à droite / Cadre de style Louis XV / Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm