TORICELLI (?) / Paysage au moulin / Huile... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
TORICELLI (?) / Paysage au moulin / Huile sur toile, signée en bas à droite /