PRESSE-PAPIER en bronze patiné, argenté et... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
PRESSE-PAPIER en bronze patiné, argenté et doré. L'enfant et le chien. Socle de marbre rouge (éclat) / Fin du XIXème siècle