Lot n° 148
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Miniature, 11 mm, d'une étoile de chevalier... - Lot 148 - Le Floc'h
Miniature, 11 mm, d'une étoile de chevalier du Second Empire, argent et or émaillés. Ruban étroit / SUP