Miniature, 11 mm, d'une étoile de chevalier... - Lot 148 - Le Floc'h

Lot 148
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Miniature, 11 mm, d'une étoile de chevalier du Second Empire, argent et or émaillés. Ruban étroit / SUP