Étoile d'officier, 39 mm, argent doré et... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Étoile d'officier, 39 mm, argent doré et émaillé. Bon ruban à rosettes / Assez peu courante et SUP