Aiguière en verre givré émaillé polychrome,... - Lot 155 - Le Floc'h

Lot 155
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Aiguière en verre givré émaillé polychrome, garniture en étain ciselé (petit accident au socle) Haut. : 32 cm