Lot n° 217
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Putto en tilleul sculpté redoré, élèment... - Lot 217 - Le Floc'h
Putto en tilleul sculpté redoré, élèment de retable (restaurations) XVIIIème siècle Haut. : 77 cm