Console d'applique en bois sculpté stuqué... - Lot 243 - Le Floc'h

Lot 243
Got to lot
Result : 1 400EUR
Console d'applique en bois sculpté stuqué et doré richement ajourée de volutes, rocailles et guirlandes de fleurs. Elle repose sur deux pieds cambrés réunis pade larges motifs à contre volute (manque) Plateau de marbre blanc chantourné Style Louis XV //Haut. : 92 cm - Larg. : 141 cm - Prof. : 50 cm //