Lustre en bois sculpté et redoré à six lumières... - Lot 285 - Le Floc'h

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Lustre en bois sculpté et redoré à six lumières retenant des pampilles / En partie du XVIIIème siècle