Lot n° 285
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Lustre en bois sculpté et redoré à six lumières... - Lot 285 - Le Floc'h
Lustre en bois sculpté et redoré à six lumières retenant des pampilles / En partie du XVIIIème siècle