Lot n° 318
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Tapis à décor polychrome de rinceaux fleuris... - Lot 318 - Le Floc'h
Tapis à décor polychrome de rinceaux fleuris et feuillagés sur fond crème / Perse / 340 cm x 235 cm