M. NALERO / Bord de rivière / Huile sur toile,... - Lot 218615 - Le Floc'h

Lot 218615
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 20EUR
M. NALERO / Bord de rivière / Huile sur toile, signée et datée en bas à droite (deux trous en bas au milieu) / Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm