Petite boîte en porcelaine à décor en relief... - Lot 219802 - Le Floc'h

Lot 219802
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Petite boîte en porcelaine à décor en relief de bacchanale. On joint une petite boîte couverte en porcelaine de la Chine (accident restauré), un encrier en porcelaine de SANSON (manque l'intérieur de verre), une petite tasse et une autre avec sous-tasse