Lot n° 220481
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Console d'applique demi-lune en chêne, sculptée... - Lot 220481 - Le Floc'h
Console d'applique demi-lune en chêne, sculptée d'une frise de piastres en ceinture et reposant sur un pied feuillagé à volute retenant une guirlande de feuillages. Style Louis XVI, XIXème siècle