Ensemble de livres reliés du XVIIIème ou... - Lot 220492 - Le Floc'h

Lot 220492
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de livres reliés du XVIIIème ou du XIXème siècle à reliures ou demi-reliure veau : Voltaire, Iliade etc.