PENDENTIF ovale en or jaune frappé d'une... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 550EUR
PENDENTIF ovale en or jaune frappé d'une oeuvre abstraite signée en bas à droite. Poinçon de la Monnaie et numéroté EE/X. Haut.: 4,5 cm - Larg.: 3,3 cm Poids: 64,5 g