CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune à huit maillons... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune à huit maillons ajourés de flèches et arcs stylisés, les extrémités à mousqueton (usures et restaurations). Fin du XIXe siècle. Long.: 32 cm - Poids: 25,6 g