BROCHE plaque sertie-clos d'un saphir ovale... - Lot 72 - Le Floc'h

Lot 72
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 450EUR
BROCHE plaque sertie-clos d'un saphir ovale facetté central, l'entourage pavé de diamants taillés en rose, les extrémités à volutes affrontées serties de diamants taille ancienne plus importants. Vers 1925. Long.: 6,7 cm - Poids brut: 12,5 g