Miniature émail de Limoges signée BETOURNE... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Miniature émail de Limoges signée BETOURNE / Trois miniatures dans le goût du XVIIIème siècle