Lot n° 115
Estimation :
350 - 400
Humpty Dumpty Circus. Trois clowns, un âne... - Lot 115 - Le Floc'h
Humpty Dumpty Circus. Trois clowns, un âne et un éléphant en bois articulé et peint, cuir, tissu et yeux en verre pour l'éléphant (manque une oreille, un chapeau, la queue de l'âne, la queue de l'éléphant, usures). Fabrication de la Maison SCHOENHUT. Haut. des clowns: 22,5 cm. Haut. des animaux: 14 cm