Secrétaire à abattant en acajou et placage... - Lot 242 - Le Floc'h

Lot 242
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Secrétaire à abattant en acajou et placage d'acajou, les montants arrondis cannelés et pieds toupies. Il ouvre à un tiroir, un abattant et deux vantaux (fentes, restaurations, insolé). Dessus Directoire. Haut. : 141 cm - Larg. : 95,5 cm - Prof. : 39,5 cm