Lot n° 244
Estimation :
50 - 70
: 380EUR
Petite table de salon en marqueterie de fleurs... - Lot 244 - Le Floc'h
Petite table de salon en marqueterie de fleurs à trois plateaux chantournés réunis par de petits pieds galbés. Elle ouvre à un tiroir. / Époque Napoléon III. /