École française du XIXe siècle. / Paysages... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 480EUR
École française du XIXe siècle. / Paysages de montagne. / Paire d'huiles sur panneau (manques sur l'un). / Cadres en bois et composition d'époque Louis-Philippe. / On joint une École normande du XIXe siècle, vue d'un pont à Rouen, huile sur carton. /