Lot n° 246
Estimation :
50 - 100
: 180EUR
Petite table de chevet en acajou et placage... - Lot 246 - Le Floc'h
Petite table de chevet en acajou et placage acajou (insolée), ouvrant à un rideau arrondi amorti par un petit tiroir. Elle repose sur quatre pieds fuselés bagués. Début du XIXème siècle