Lot n° 249
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Fauteuil cabriolet relaqué gris. Epoque Louis... - Lot 249 - Le Floc'h
Fauteuil cabriolet relaqué gris. Epoque Louis XVI (accidents et manques)