Lot n° 253
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 253 - Le Floc'h
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré et ciselé de volutes. / Style Louis XV. / On joint une paire d'appliques de style Louis XVI en bronze verni. /