Paire de tables de chevet galbées en placage... - Lot 276 - Le Floc'h

Lot 276
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
Paire de tables de chevet galbées en placage de bois de rose dans des encadrements de palissandre, ouvrant à deux tiroirs sans traverse. Pieds galbés. Dessus de marbre blanc veiné gris (éclats). / Style Louis XV. / Haut. : 75 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 29 cm /