Urne en bronze doré et bronze patiné formée... - Lot 233 - Le Floc'h

Lot 233
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 160EUR
Urne en bronze doré et bronze patiné formée d'une coupe soutenue par trois pieds à tête de bélier et pieds sabots; terrasse triangulaire (manque le couvercle). / Style Louis XVI. / Haut. : 36 cm - Diam. : 18 cm /