Pied de lampe colonne en bronze nickelé et... - Lot 234 - Le Floc'h

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Pied de lampe colonne en bronze nickelé et bois laqué noir. Le fût à godrons présente une sphère sur laquelle est posé un aigle aux ailes déployées. Base carrée (petits manques et éclats). / Style Empire. / Haut. : 69 cm - Haut. Totale : 112 cm /