Lot n° 236
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Ensemble: Cul de cartel en bois laqué vert,... - Lot 236 - Le Floc'h
Ensemble: Cul de cartel en bois laqué vert, décor de guirlandes de fleurs; élément en bois sculpté et doré (accidents aux deux)