Lot n° 43
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Ecole du XXe siècle, Paysage rouge, huile... - Lot 43 - Le Floc'h
Ecole du XXe siècle, Paysage rouge, huile sur carton signée en bas à gauche LANDOUR(?). Haut.: 60 cm - Larg.: 72 cm